Как избежать проблем с правами на квартиру для мужа при покупке нового жилья?

• г. Челябинск

Мы живем в старом 2 эт доме квартира 42 кв в собственности у меня и дочки несовершеннолетней 5 лет муж не гр РФ,и у него нет прописки у нас. Дом под снос хотим брать 2 ком 56 кв с доплатой как избежать чтобы в новой квартире у мужа не было прав на квартиру...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есион не прописан с вами , то и в предоставленом жилом помещении не будет иметь никаких прав на это помещение.