Интернет компания без разрешения установила провода на мой столб - имели ли они право?

• г. Ачинск

Для подключения электричества на своем земельном участке я поставила столб, мой дом находится на пересечении улиц, в последствии без моего разрешения в мое отсутствие интернет компания на мой столб навесила провода по направлению в три стороны, причем главный въезд и угол дома оказался опутан проводами. Имела ли право интернет компания без моего разрешения производит данные действия.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - не имела.