Проблемы с материнским капиталом и разделом наследства - история семейного спора

• г. Набережные Челны

Мой сын женился. У невестки есть сын от первого брака. У них в 2014 году родился совместный ребенок. У нас за городом имется дом, наследство моих родителей. Мы об наличили материнский капитал семье сына. Но невестка деньги нам не отдала, живет теперь отдельно от сына (он служит по контракту и живет в общежитии в Наро-Фоминске) она живет со своими родителями в городе Альметьевске Татарстан. Подала на развод и алименты на сына. Деньги за продажу дома невестка не отдала.

Ответы на вопрос (1):

Собственниками дома стали Ваш сын, невестка и дети. Взыскивайте в судебном порядке.