Ревизия прошла не правильно

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня магазин небольшой магазин ревизия прошла недостача большая сумма что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нурзат, соберите со своих всех продавцов объяснительные, ознакомив их с результатами ревизии, и обсудите причины возникновения недостачи и варианты его погашения, если не удастся договориться то вы имеете право обратиться в местное отделение полиции с заявлением, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Имейте в виду, что вам возможно придется приостановить торговую деятельность на период проведения судебной товароведческой и бухгалтерской экспертизы.