Как решить проблему с техническим овердрафтом на банковской карте после ареста счета судебными приставами и закрытия исполнительного производства, чтобы снять детское пособие с другой карты?

• г. Дзержинск

Судебные приставы арестовали счет и банк провел технический овердрафт без моего согласия. Исполнительное производство закрыто, арест со счета сняли, но баланс карты отрицательный. Из за этого я не могу снять детское пособие с другой карты. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Внести деньги на карту и сделать баланс положительным.