Сосед отделил свою часть дома и я теперь должен обратиться в суд для восстановления прав на мою часть

• г. Мичуринск

Сосед по решению суда прекратил право общей долевой собственности на жилой дом и выделил свою часть дома себе в собственность, в отдельный объект технического учета.

Что же стало с моей частью жилого дома, мне также необходимо обращаться в суд.

БТИ не выдает справку о наличии какой либо собственности.

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вам необходимо либо обратиться в суд принявший решение о разъяснении решения суда, если будет отказ в то в суд с новыми исковыми требованиями. Скорее всего Вам необходимо обратиться в суд с новыми исковыми требованиями