Неожиданный звонок из ипотечного центра - Приглашение на переподписание закладной - есть ли подвох?

• г. Екатеринбург

Позвонили из ипотечного центра с просьбой приехать и сделать подпись в закаладной. Дело в том что кредит взят год назад, закладная оформлена тогда же. Теперь якобы в связи с изменением номера закладной, просят приехать и расписаться. В чем то есть подвох? Можно ли менять номер закладной? И в каких случаях это происходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльмира!

Читайте документы. Лучше вместе с приглашённым Вами юристом.