Права владельца квартиры - возможность выписать бывшую супругу после развода?

• г. Саратов

Я являюсь владельцем квартиры в ней прописан сын и бывшая жена, могу ли после развода я выписать ее с жилплощади принадлежащей мне.

Ответы на вопрос (2):

если эта квартира ваша личная собственность, если жена, к примеру, не отказывалась от участия в приватизации данной жилплощади -можете

Мало информации, для корректного ответа

Если она не является собственником, и квартира приобреталась не в браке то можете в судебном порядке выписать ее