Потекла труба ГВС в неприватизированной квартире - кто должен нести ответственность за замену разводки?

• г. Владивосток

В моей не приватизированной квартире потекла труба ГВС, с трубой я ничего не делала, во время красила все 25 лет, но случилась маленькая авария, вызвала аварийку, они говоря менять всю разводку за собственный счет, правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

да, разводка - ваша зона ответственности

не правы квартира муниципальная владелец и обязан менять, направьте им претензию и жалобу в прокуратуру

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.