Снятие и постановка на воинсий учёт при смене места жительства

• г. Черногорск

Какое наказание за не своевременную постановку на учет при смене места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 20.8 К АП РФ - 4. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, за исключением случая, предусмотренного частью 4.1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.