Скажите пожалуйста когда и где можно будет узнать какие статьи уголовного кодекса попали под амнистию.

• г. Москва

Скажите пожалуйста когда и где можно будет узнать какие статьи уголовного кодекса попали под амнистию. И слышала что к закону будет приложение об нахождении в СИЗО приравнено день за два.?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМАЯ.

Если пользуетесь интернетом - вот Вам ссылочка - http://www.rg.ru/gazeta/svezh.html. Если не пользуетесь, то все об амнистии Вы можете лицезреть на страницах "Российской газеты". По поводу "день за два" - пока все сводится к слухам и сплетням. Закон пока не принят.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.