Сдача квартиры на первом этаже под офис - условия и возможности

• г. Москва

У меня квартира на первом этаже, которую у меня хотят снять под офис. Квартира из жилого фонда не выведена.

1. Могу ли я ее официально сдать под тихий офис и на каких условиях?

2. может ли фирма-арендатор прлучить юр. адрес.?

3. возможна ли оплата по безналу и с каким назначением платежа?

Ответы на вопрос (2):

1. для размещения офиса нужно перевести квартиру в нежилой фонд

2. даже если квартира Ваша собственность Вы не имеете право сдать ее под офис, только для проживания граждан

Уважаемый Алексей!Фирма-арендатор получить юр. адрес не может!