22-летний сирота из Красноярска близок к получению жилого помещения от министерства образования и науки - вопрос временной регистрации и сроки ожидания

• г. Красноярск

Мне 22, я сирота и 3 тий год добиваюсь о получении жилого помещении.. от министерства образования науки красноярского края пришло письмо что все дакументы собраны и что не хватает прописки в городе красноярске, если я сделаю временную регистрацию и подам документы на очередь, то в течение какого времени я получу жилье так как мне осталось меньше года...

Ответы на вопрос (1):

За Вами жилого помещения не закрепляли?