Получив разрешение на временное проживание в РФ, могу ли я работать без патента? Как отличается патент от разрешения на работу?

• г. Видное

Вопрос такой: я с Украины, вышла замуж за гражданина РФ. Подала на РВП. После его получения я могу идти работать? Или мне необходимо получить патент? И чем отличается патент от разрешения на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно получить патент, который ничем не отличается от разрешения на работу.