Неуплата долга - Как решить проблему с покупателем, который не выплачивает деньги за приобретенную машину?

• г. Вологда

30.07.20140 года у меня приобрели машину ваз 2110! на 3 месяца! Под расписку! Сумма машины 50000 рублей) покупатель обязуется выплачивать частично каждый месяц по 15000 рублей! (куплю продажи мы не составляли) покупатель так и не выплачиват нам не каких денег, как говорит нет денег ждите все верну! Ждать уже просто нет сил! обращались в полицию по месту жительства-а они досех пор не каких мер не предприняли! На контакт покупатель стал не выходить, трубки не берет! Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае обратиться в суд и взыскать денежные средства по распискам.