Возникли проблемы с арендой нежилого помещения - хозяйка отказывается признать оплату за последний месяц

• г. Орёл

Помогите разобраться что делать... Взяли в аренду нежилое помещение сроком на 11 мес, договор заключали у нотариуса. С 25.08.14 по 25.07.15 оплатили вперед три месяца (2 первых и один последний) с октября платили 25 числа наличными+ комм. Плат. По глупости и неопытности-не брали ни расписок, ни подписи. Деньги взяла-ушла. В начале марта предупредили что будем съезжать (кризис сказался). В итоге скандал-хозяйка кричит что никаких денег за последний месяц у нее не осталось и что платили мы за прошедший месяц, а не за следующий, еще и за коммуналку ей должны. Подписать договор что расторжен она отказалась, куда бежать не знаем... извиняюсь за несвязность.

Ответы на вопрос (3):

Телеграмму- уведомление о расторжении договора и быть тогда то во столько-то для составления акт приема-передачи. Иначе предъявит еще и за другие месяцы.

Спасибо, я так понимаю что ехать к тому же нотариусу и у него же встречаться- подписывать? ключи мы ей отдали уже

Получается да, Вы же нотариально зачем то заключили.