Можно ли произвести замену телевизора по требованию клиента если во время гарантийного срока обнаружены 2 разных дефекта.

• г. Анапа

Можно ли произвести замену телевизора по требованию клиента если во время гарантийного срока обнаружены 2 разных дефекта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если товар ненадлежащего качества то можете возвратить товар согласно ст 18 ЗоЗПП.