Как доказать завышенность суммы, требуемой истцом по неосновательному обогащению, и какие доказательства можно предоставить, чтобы подтвердить это?

• г. Владивосток

Как доказать несоразмерность суммы, заявленную истцом по неосновательному обогащению, какие доказательства ответчику можно предоставить, чтоб доказать, что плата, которую установил и просит платить истец явно завышена? Может можно расчет составить экономистом нашего предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Расчет может быть представлен Вашим экономистом.