Исполнение соглашения о порядке общения - Как вызвать мать ребенка к исполнению?

• г. Сергиев Посад

Был суд по делу об порядке общения ребенка с отцом, вынесли мировое соглашение видеться отцу с ребенком два раза в неделю, но мать ребенка не отвечает на телефон и увиливает от общения дальше, как призвать к исполнению мать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

К приставам нужно обращаться.