Какие последствия могут быть, если она выйдет замуж или напишет завещание не в пользу сына?

• г. Москва

У моего мужа в марте 2007 года умер отец.

Он отказался от права на земельный участок и доли отца на квартиру (квартира была в равных долях между матерью, отцом и мужем) в пользу матери.

Какие последствия могут быть, если она выйдет замуж или напишет завещание не в пользу сына? И имеет ли право мать продать земельный участок без согласия сына?

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Отказавшись от своей

Здравствуйте Юлия!

Отказавшись от своей доли Ваш муж потерял связь с квартирой.

Если его мать не запишет его в завещание, то он имеет право на долю по закону.

продать мать может без согласия сына.