Как доказать свою невиновность при обвинении по статье 111 часть 1?

• г. Кемерово

Меня обвиняют по статья 111 часть 1, я этого не делал, потерпевший просто воспользовался конфликтом который был у нас, свидетели его родственники. Как доказать что я не виновен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в первую очередь нужно написать заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.

Здравствуйте, Наталья Николаевна.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы дела. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.