Возможность получения собственником копии протокола собрания и листа голосования - нормативный акт и ответственность управляющей компании
• г. Тольятти
Может ли собственник потребовать копию протокола решения собрания собственников жилья у управляющей компании? Также интересует копия листа голосования по этому решению с подписями собственников. На какой нормативный акт можно сослаться?
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
У Управляющей компании? На основании чего - причем УК к голосованию собственников?
СпроситьУК управляет домом, поэтому хранит у себя решения общих собраний и выполняет решения в части поручений: подряд на выполнение работ по дому, расходование донда текущего ремонта и т.д.
Спросить28.03.2015, 07:52,
г. Нижний Новгород
Возьмите договор управления. В нем указан порядок предоставления документов по управлению Вашим МКД.
Подайте письменное заявление о выдаче Вам копии данного решения.