Как правильно оформить наследство после смерти отца, если один из наследников отказывается от своей доли?

• г. Омск

Помогоите пожалуйста.

Мой Отец умер в 2001 г, у него в соб-ти зем. участок 0,6 соток, нас 2 брата наследники. Нотариус отправила в суд по месту нахождения зем. участка для оформления наследства. Брат откажется от своей части, но как это все сделать по порядку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! начните с обращения к нотариусу, вам все подскажут.