Чем отличается признание права собственности на недвижимое имущество от установления факта владения и пользования им

• г. Курск

Чем отличается признание права собственности на недвижимое имущество от установления факта владения и пользования им, согласно нормам арбитражно-процессуального права РФ?

Заранее благодарен!

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений при признание право собственности Вам можно будет этим имуществом распоряжаться по своему усмотрению т.е. Вы становитесь собственником (дарить, продавать, закладывать), а при установлении факта нет.

С Уважением.