Возможно ли взыскать оплату по договору подряда без оригинала, но с дополнительным соглашением?

• г. Улан-Удэ

Возможно ли взыскать оплату по договору подряда только по актам выполненных работ, сам договор утерян, но есть дополнительное соглашение к договору, где указаны виды и объем работ, сумма договора, сроки оплаты.

Ответы на вопрос (3):

конечно возможно

В доказательство заключения сделки указывать акты выполненных работ и дополнительное соглашение?

Да , все правильно,прикладыаете акты выплненных работ и доп.соглашение