Право ДЮСШ на образовательную деятельность при отсутствии указанных адресов в приложении к лицензии

• г. Морозовск

Имеет ли право ДЮСШ осуществлять образовательную деятельность на базе другого образовательного учреждения на основании договора безвозмездного пользования помещениями при условии. Что данные адреса не указаны в приложении к лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.