Перепланировка квартиры - что делать при продаже?

• г. Кемерово

В своей однокомнатной квартире я сделал перепланировку - убрал деревянные внутренние (ненесущие) перегородки, сделал другие перегородки из гипсокартона (увеличил кухню, уменьшил комнату). Перепланировку не узаканивал.

Сейчас хочу эту квартиру продать, есть покупатель, которому очень нравится моя квартира. К техническом паспорте на квартиру старая планирвка.

Сообщите, пожалуйста, обязательно ли предоставлять в регистрационную службу (при совершении сделки купли-прождажи) технический паспорт на квартиру? Какие проблемы могут возникнуть в данной ситуации? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Артем, у Вас должно быть разрешение на перепланировку, иначе никак. С уважением.