Заполнение договора с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии - выбор фамилии и необходимые документы с заверением

• г. Курск

Какую фамилию писать в договоре и какие документы и кем заверенные приготовить для Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

фамилию пишите согласно паспорта

Здравствуйте. В договоре необходимо указывать паспортные данные сторон. Для того, чтобы назвать перечень документов, необходимых для предоставления в регистрирующий орган, важно знать какая именно сделка совершается и кто является ее участниками.