Из 48 дачных участков, наш по ошибке записали как землю сельхоз.

• г. Москва

Из 48 дачных участков, наш по ошибке записали как землю сельхоз. Назначения, в итоге зарегестрировать дом на этом участке нам отказывают, так как этот участок не является землей начеленного пункта. Подскажите пожалуйста что нужно делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

София!

Ваш вопрос может решится в судебном порядке.

С уважением,

адвокат Иванов К.А.