Машина стояла во дворе сейчас обнаружили что кто-то притер задний бампер. У нас оформлена КАСКО. Как действовать в этой ситуации?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вызывайте ГИБДД, пусть оформят повреждения и подавайте в СК на выплаты страхового возмещения.

Вы вправе позвонить и в полицию по телефону 02,

и в ГИБДД, и в свою страховую компанию, сфотографировать место нахождения автомобиля, повреждения, составить схему.