Собственник второй комнаты по адресу регистрации (и собственности) не проживает.

• г. Москва

Продаю комнату в коммунальной квартире. Собственник второй комнаты по адресу регистрации (и собственности) не проживает. Где искать его не знаю. Как мне поступить, куда отсылать предложение?

Ответы на вопрос (1):

по последнему известному вам адресу его проживания/регистрации. в случае неответа в течение 30 дней вы имеете право продать комнату третьим лицам