Может ли работодатель уволить беременную женщину, пропустившую 7 дней работы из-за плохого самочувствия, и что делать, чтобы избежать увольнения?

• г. Уфа

Я беременна, и прогуляла работу 7 дней так как плохо себя чувствовала. Работодатель грозится уволить, может ли опа уволить меня? Как поступить чтоб не увольняли?

Ответы на вопрос (2):

Алина. вряд-ли вас уволят. но декретные уменьшаете сами.

Работодатель грозится уволить,может ли опа уволить меня?

- Пока беременны - не может.

Как поступить чтоб не увольняли?

- Нормально работать.