Скажите пожалуйста, если так сказать "прогулял" работу 8 дней! Что будет со мной, со стороны работодателя? Уволить? Или что?

• г. Дудинка

Скажите пожалуйста, если так сказать "прогулял" работу 8 дней! Что будет со мной, со стороны работодателя? Уволить? Или что?

Ответы на вопрос (2):

У работодателя есть все основания уволить, однако это должно быть оформлено надлежащим образом. Вопрос- на сколько нужен работник.

Добрый день, Юрий

Если с Вашей стороны не было уважительности причин отсутствия (например больничный), то работодатель может уволить Вас за прогул