Как оформить придомовую территорию и создать удобства для жителей?

• г. Махачкала

Мы являемся собственниками квартир 5-ти этажного 12-квартирного в центре города. Как нам оформить придомовую территорию для того чтобы её оградить, поставить шлагбаум и использовать для облагораживания?

Ответы на вопрос (1):

Вадим. для этого нужно собрать общее собрание собственников жилья. и решить этот вопрос. а затем уведомить администрацию города