Обязан ли я платить ДНТ, если земля с домом перешла к городу, но я пользуюсь дорогой ДНТ?

• г. Тюмень

Я был членом ДНТ. Земля с моим участком и домом (все в собственности) перешла к городу. За что я обязан платить ДНТ, если я пользуюсь дорогой этого ДНТ. Вправе ли ДНТ взымать с меня оплату зарплаты сторожа и кассира. Я готов платить только за дорогу, которой пользуюсь. Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы пользуетесь данными услугами, то придется платить.