Риски и возможности - что происходит, если бывший владелец хочет оставаться прописанным в купленной квартире?

• г. Ступино

При покупке квартиры бывший хозяин хочет чтобы его оставили прописанным в этой квартире еще полгода, при этом обещает все оформить официально и оплачивать коммунальные услуги, какие риски у меня и смогу ли я его потом выписать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Укажие это в договре купли продажи- в любом случае вы сможете его выписать в судебном порядке.

Здравствуйте , вы в любом случае сможете его выписать через суд

Риск - что он не снимется с учета.

Желательно указать в договоре купли-продажи период на какой продавец остается.

Потом всё равно снимете с учета через суд.

Это лучший ответ

Да никаких. Если укажите этот срок 6 месяцев в договоре КП. То по их истечении можете его через суд выписывать.

Продавец может зарегистрировать туда своих несовершеннолетних детей без Вашего согласия.Обращайтесь за сопровождением.