Какой тип предпринимательской деятельности выбрать для открытия интернет-магазина и социальной сети - факторы, влияющие на выбор

• г. Калининград

Я хотел бы поинтересоваться, в таком, возможно банальном для Вас вопросе, как: Какой тип предпринимательской деятельности мне следует открывать для создания интернет-магазина и социальной сети, и от чего будет зависеть мой выбор предпринимательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ВОПРОС НЕ БАНАЛЬНЫЙ ,НО ЕГО ЛУЧШЕ РЕШАТЬ В НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ