Проблемы с невозвращенной валютой - какие последствия возможны для моей фирмы

• г. Омск

Моей фирмой был заключен валютный контракт. Мы получили валюту на свой счет. По некоторым причинам контракт не был исполнен. Контрагент не требует возврата денег. При невозврате валюты какие последствия меня ожидают?

Ответы на вопрос (2):

Обратятся в суд и взыщут.

Если контрагент не требует произвести репатриацию валюты - это его право и его проблемы.