Как получить страховку при ДТП, когда виновник без ОСАГО, без прав и пьян, а также скончался до приезда скорой?

• г. Чернушка

У виновника дтп нет осаго, нет прав был пьян и в тезультате дтп скончался до приезда скорой. С кого можно получить страховку, сумма ущерба 300000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Только ждать, когда его наследники примут наследство, и предъявлять иск наследникам.

Еще можно добавить!

Если виновник не собственник автомобиля, то можно предъявить к собственнику авто!