Организация отказывается выплатить задолженную зарплату - что делать? Помощь нужна!

• г. Волгоград

Уволился, заработную плату должны были отдать, но не отдали, сказали, что как работником отдадут, если останутся денеги то отдадут и мне. Работал официально. Как решить этот вопрос? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Алексей.

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда. Но лучше сразу обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, поскольку можете пропустить срок обращения в суд.

Напишите заявление в комиссию по трудовым спорам