Суммирование льгот у инвалидов - право на льготу телефон и отказ МУФЗН

• г. Ростов-на-Дону

Как инвалид 2 й.гр.-федеральный льготник. А как реабилитированный-региональный и имею право на льготу телефон. МУФЗН отказал. Статья закона как суммируются льготы.

Ответы на вопрос (3):

Как правило, по выбору предоставляется льгота. А какая разница, если речь идет об одном и том же, о телефоне?! Выбирайте льготу по выбору, обращайтесь письменно, если последует отказ, в суд обжалуйте.

Какой Закон, ст. позволяет суммировать льготы? Инвалиду не положена льгота на телефон.

У Вас нет суммирования, Вы как реабилитированный имеете право на льготу, на этом основании и подавайте заявление. Отказ обжалуйте в суд.