Как платить за отопление по счетчику в нашем новом доме с общедомовым прибором учета тепла?

• г. Челябинск

В нашем новом доме (сдан в 2014 г.) суммы в квитанции за отопление выставляют по нормативу, хотя в доме есть общедомовой прибор учета тепла, который по отдельности учитывает показания горячего водоснабжения и отдельно отопление, правильно ли они делают? Что нам необходимо сделать, чтобы платить не по нормативу, а по счетчику?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в жилищную инспекцию