В суде, где я разводилась, или в суде где лишала его отцовства.

• г. Санкт-Петербург

Откуда берется исполнительный лист?

Развелась с мужем, через некоторое время подала на алименты. От судебного пристава пришло письмо "Постановление о задолженности по алиментам",в котором указано, что долг на 01.10.07 составил 92 042.00 руб. Алименты до сих пор не платятся, а судебный пристав просит принести исполнительный лист, чтоб подать на БМ в розыск. У меня нет и/л.Гдг его взять? В суде, где я разводилась, или в суде где лишала его отцовства.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде, где разводились.