Является ли доверенность, заверенная главврачом обычной больницы, действительной по закону для представления интересов собственника квартиры в МФЦ Москвы?

• г. Москва

Поясните, пожалуйста, согласно закону ситуацию: будет ли считаться доверенность генеральной, которая заверена главврачом больницы (обычной, не военной)? Доверенность связана с предоставлением собственника квартиры (который находится в больнице) права представлять его интересы в МФЦ Москвы для прописки 3 го лица.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не пройдет она.....Статья 185 ГК РФ указывает нак какие действия может быть удостоверена доверенность в больнице

Пригласите в больницу нотариуса, который в присутствии главврача больницы эту доверенность заверит.

А каким образом тогда сделать генералку? Больной невыездной