Судебный спор о приватизированной квартире - возможность удовлетворения иска бывшей жены

• г. Салехард

В браке была приватизирована квартира на мужа. Жена отказать от участия в приватизации т.к. уже имела часть приватизированного имущества Из-за сложившихся плохих отношений, ввиду болезни мужа, жена выехала из квартиры, забрав все свои вещи. За мужем осуществляла уход его сестра, которой он и оформил договор дарения. Она проживает в этой квартире и осуществляет уход за братом. Через два месяца после этого брат подает на развод и суд расторгает брак. Одаряемая являясь собственником данной квартиры подает иск в суд о снятии с рег. учета бывшей жены, а она подает встречный иск о признании договора дарения недействительной сделкой по причине, что она не была извещена о готовящейся сделке и не давала своего согласия на дарение. Смогут ли удовлетворить иск бывшей жены?

Ответы на вопрос (3):

Могут удовлетворить.