Проблемы с оформлением земельного участка - отсутствие документов и возможность получения справки о занятости

• г. Чехов

Родители приобрели земельный участок без документов и каких либо расписок примерно 28 лет назад. Хотели его оформить но поскольку на него ничего нету нам везде отказывают. Вопрос вот в чём: можно ли взять хоть какую-нибудь справку о том что на протяжении этого времени мы занимались им.И какова вероятность его оформить в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только в судебном порядке можно попытаться оформить в данной ситуации

Безусловно, можете оформить его по приобретательной давности. В судебном порядке.

Если нет никаких документов (документов о покупке, оплата содержания своего земельного участка и т.д.), то они ничего не приобрели и ничего Вы не оформите ни в каком порядке