Решение проблемы с обломками - как отпилить половину старого дома и построить новые стены с мансардой

• г. Зеленодольск

Старый дом пятистенок, со временем пошел небольшой крен стен (стены покосились), бревна гнилые, в местах совсем труха. Сосед ремонт делать не хочет, мы хотим отпилить свою половину и построить новые стены с мансардой. Наша часть дома полностью в собственности (не в долевой собственности) , все документы есть (на дом и на участок). Под нашей частью дома свой независимый фундамент. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если у вас общая стена . то как не в долевой собственности ? надо смотреть ваши документы чтобы точно ответить