Риски и особенности заключения иных договоров между юридическими лицами, где доля учредителей каждой стороны составляет 51%

• г. Бузулук

Какие риски могут возникнуть при заключении агентских договоров, договоров поставки и оказания услуг между юридическими лицами если их участниками являются одни и те же юридические лица, или доля учредителей юридических лиц-сторон в выше указанных договорах в каждом из обществ 51% ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Петровна, на сайте бесплатную консультацию оказывают гражданам, а вы задаете вопрос касающийся коммерческой деятельности юр. лица. У юр. лиц должны быть штатные юристы, если нет, заключите договор с юристом на сопровождение деятельности предприятия, и он будет (за плату) решать все ваши вопросы.