Конечно возвращать документы он отказывается, и угрожает, если мы будем обращаться в суд. Посоветуйте что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть квартиру (переуступка), ещё нет собственности, соглашение было дано 7 месяцев назад. Цессионарий, можно сказать, обманным путём завладел квартирой. Сумма отдана та что указана в соглашении, но там не рыночная, а от застройщика. Конечно возвращать документы он отказывается, и угрожает, если мы будем обращаться в суд. Посоветуйте что можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Или обратиться в суд, или бояться угроз.Других путей нет.