Как правильно составить завещание на недвижимость, чтобы оно перешло только гражданской жене?

• г. Донской

Как правильно составить завещание на свою недвижимость-чтобы после моей смерти моя недвижимость досталась только моей гражданской жене на которую я составлю завещание.

Ответы на вопрос (3):

Правильно составит завещание только нотариус в соответствии с вашими пожеланиями.

Обратитесь к Вашему нотариусу он Вам составит его. Удачи Вам.